Время покажет. Выпуск от 22.01.2019

Эфир программы от 22 января 2019 года

Время покажет. Выпуск от 22.01.2019 фотоБезобидный флешмоб?
Буквально недавно в Сети появился новый флешмоб под названием «Я 10 лет назад». Не только обычные пользователи, но и звезды российской эстрады начали выкладывать свои фотографии, показывая то, как они изменились за последние 10 лет. Однако некоторые эксперты полагают, что данные интернет – развлечения многие корпорации запускают намеренно. Причем нужно это для создания большой базы данных. Кейт О`Нил в своем интервью отметил, что в дальнейшем эта информация может пригодиться во время обучения искусственного интеллекта. В сегодняшнем выпуске эксперты постараются разобраться, полезны ли такие флешмобы. Буквально недавно 13-летняя фигуристка Анастасия Шаботова заявила о том, что для хорошего катания нужно использовать допинг. С чем связано такое утверждение?

«Мать-кукушку» лишили родительских прав
В октябре 2018 года в городе Щелково произошла ужасная история. Татьяна Гринишак оставила своего двухлетнего ребенка в подъезде, а сама ушла по своим делам. Вчера днем по этому делу состоялось судебное заседание, в ходе которого было принято решение лишить женщину родительских прав. Сейчас «мать-кукушка», как называют ее многие, должна выплачивать алименты ребенку. Известно, что Татьяна была против того, чтобы ее лишали родительских прав, говоря, что осознала свою ошибку и встала на путь исправления. Вот только никто не поверил в это раскаяние. Многие уверены в том, что женщина попросту не хочет выплачивать алименты, так как нигде не работает. Сейчас Дима уже находится в приемной семье и очень рад этому.

Выступление Петра Порошенко
Сегодня днем выступил Петр Порошенко с обращением к жителям Крыма. Напомним, что 22 января на Украине отмечают «День соборности страны». В своем обращении президент сделал акцент на том, что Украина является унитарным государством, в котором есть лишь один государственный язык. «У нас отсутствуют федерации и специальные статусы. Мы все едины», — отметил Петр Порошенко. Эксперты попробуют разобраться, что сейчас может предложить президент всем жителям Крыма и Донбасса?

Сотрудничество между Россией и Японией
Уже сегодня пройдет встреча Владимира Путина и Синдзо Абэ. Главной темой беседы станет развитие сотрудничества между государствами в политической и экономической сферах. Помимо этого, особое внимание будет уделено и актуальным международным темам. Смогут ли государства договориться между собой и заключить мирный договор?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *