Время покажет. Выпуск от 23.10.2018

Эфир программы от 23 октября 2018 года

Время покажет. Выпуск от 23.10.2018 фотоЗа что теперь будут платить жители Украины?
Полгода назад Украина уже повысила на 10% цены на газ. А вот буквально недавно украинское правительство заявило о том, что осенью этого года цены повысятся для населения примерно на 23%. Это нужно для того, чтобы получить новый кредитный транш. На данный момент жители Украины находятся в шоке и не знают, как в дальнейшем выплачивать коммунальные услуги. Ведь с поднятием цен на газ у многих пенсионеров при оплате возникли проблемы, и они вынуждены были отказаться от отопления. Сейчас многие жители Киева думают над тем, чтобы тоже отказаться от центрального отопления. Смогут ли граждане Украины добиться того, чтобы не произошло повышение цен? Помимо этого в студии программы эксперты попробуют разобраться, чем может грозить для Америки выход из РСМД?

Новые санкции для Украины
Вчера вечером российским президентом Владимиром Путиным был подписан Указ о том, что необходимо ввести ограничительные меры против Киева. Нужно отметить, что данное решение было принято исключительно «в целях защиты российских интересов». Путин отметил, что он решил ввести санкции также и из-за «недружественных действий, которые вот уже на протяжении нескольких месяцев противоречат международному кодексу». Пока что неизвестно против каких организаций и граждан будут введены санкции, но правительство РФ отмечает, что в ближайшее время все будет придано огласке.

Все о глобальной безопасности
Сегодня днем состоится встреча российского президента Владимира Путина и главы национальной безопасности США Джона Болтона. Советник рассказал то, что американский президент хочет выйти из РСМД из-за того, что Российская Федерация нарушила уже все условия договора. Получится ли сохранить данный договор, если в нем будут изменены некоторые условия? И смогут ли две державы обеспечить глобальную безопасность? Именно в этом постараются разобраться эксперты в сегодняшнем выпуске.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *