Время покажет. Выпуск от 24.01.2018

Эфир программы от 24 января 2018 года

Время покажет. Выпуск от 24.01.2018 фотоОлимпийские подлости
Международный олимпийский комитет ввел в правила посещения Игр для болельщиков совершенно непонятные пункты. например, Теперь стало нельзя проносить на трибуны флаги тех государств, которые не участвуют на Олимпийских играх. По сути они нарушили планы всех тех болельщиков из России, которые таким образом хотели поддержать наших спортсменов. И без того наши олимпийцы должны выходить на арену без государственной атрибутики, то есть под безликим флагом Олимпийского комитета. А тут еще и такая подлость. Взяли за жабры российский спорт.

Это уже не просто спорт, уверят нас Артем Шейнин, это уже про политику. Так можно поступить со страной, а не с отдельными спортсменами. Только по сути этот бойкот, который устроили в спортивном мире России общими ограничениями не закончился. Щепки полетели в отдельных спортсменов, которых Олимпийский комитет принял непонятное нам решение не приглашать, а по сути, отстранил их от участия в Олимпийских играх.

Среди этих неприглашенных по официальной формулировке спортсменов одним из самых выдающихся делегатов российского спорта на большой международной арене. Из разных видов спортивных состязаний, которые включены в Олимпийские игры, комитет исключил одних из самых перспективных их представителей.

В официальной формулировке Валери Фурнейрон пояснила, что не приглашение на Игры не обязательно связано с уличением спортсмена в употреблении допинга. Все, кого включили в список приглашенных были трижды перепроверены на возможность участия в антидопинговом скандале. Это абсолютно «чистые» спортсмены.

Артему Шейнину даже не пришлось утруждать себя, чтобы указать на смысл, который тут же читается между строк этой дамы. По сути она говорит о том, что они исключили не только тех, кто попался на употреблении запрещенных препаратов, но и тех. Кто им просто не понравился по каким-то своим причинам. Разве у них есть веские основания не допускать наших спортсменов к Олимпийским Играм?

Один ответ на Время покажет. Выпуск от 24.01.2018

  1. Наталья:

    Наши спортсмены вошли и войдут в историю спорта победителями, а вся трусливая и подлая шушера, пляшущая под дудку Главного *демократа*-войдут в историю спорта как позор!!!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *