Время покажет. Выпуск от 24.05.2018

Эфир программы от 24 мая 2018 года

Время покажет. Выпуск от 24.05.2018 фотоПо всей России звенит последний звонок! Радостное, но в то же время грустный праздник для детей и их родителей. Впереди взрослая жизнь, выпускные экзамены и поступление в вуз…

Экономический форум в Санкт-Петербурге
А тем временем в Санкт-Петербурге открылся экономический форум иностранных делегаций. Речь шла о деньгах и «разорванной» экономике России и мировой экономике в целом. Американская экономическая газета знаменитого издания заявляет, что доллар не всегда будет основной валютой. Об этом речь шла давно.

Тем не менее, доллар укрепляет свои позиции, даже когда в мировой экономике появляются проблемы. Не так просто отказаться от доллара как от мировой валюты, что доказали события 14 апреля в Сирии. Эксперты предполагают, что перипетии вокруг доллара будут длиться около 20 лет, пока не изменится мировая валюта.

Голос Скрипалей
Жертва нападения, Юлия Скрипаль записала свое видеообращение после того, как вышла из комы. Но общество посчитало её слова неправдоподобными, говорили о том, что она «читает по бумажке». Предполагается, что Юлия говорит то, о чем диктуют ей британские спецслужбы. Ведущий пытается опровергнуть эту версию. Но к чему приведет это выяснение обстоятельств и разоблачение Юлии? Ведь когда с ней и её отцом произошло это, никто не задавал никаких вопросов.

Далее обсуждается встреча Владимира Путина – президента России и Эммануэля Макрон – президента Франции. Эммануэль заявляет, что целью этой встречи является приведение России в Европу. «Тем не менее, изначально президент Франции обратился за помощью Европе к Трампу, но ушел ни с чем. После этого он планирует встречу с Путиным.» — говорят эксперты.

Перед встречей с Путиным, Маккрон прошел необходимую ему подготовку, так как встреча обещает быть непростой. В чем состояла подготовка? Президент Франции пригласил украинского историка, чьи предки вынуждены были бежать из Крыма, а также автора книги «В голове Владимира Путина». Президент Франции планирует переговорить с Путиным множество важных тем.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *