Время покажет. Выпуск от 24.10.2017

Эфир программы от 24 октября 2017 года

Покушение на президента Украины — что это, фейковая акция или репетиция. И зачем он поехал в Донбасс. Новость, о покушение президента незалежной, была заявлена одним из украинских изданий, которую позже поддержал и один из телеканалов Украины. А еще чуть позже Служба безопасности президента опровергла информацию, которая, по словам службы, является фейковой и данная новость была опубликована из одной из соседних стран, по первоначальным данным предположительно из Румынии.

Попытка ли это заставить Порошенко покинуть пост, как в свое время был запуган и сбежал Янукович. А нужен ли Донбасс самой Украине и зачем? Пока идет территориальная дележка, в регионах ведется «гражданская война», пока правда на уровне менталитета, но все же. В Хмельницком попал под запрет спектакль на русском языке по произведению Льва Толстого «Анна Каренина», в Запорожье на фестивале хореографии жительница возмутилась из-за русского танца «валенки», а в селе Росквит Одесской области две жительницы настояли и добились исключения русского языка из обязательных предметов для преподавания и он перешел в статус факультативных – что это если не «война», утверждает ведущий.

Скоро все взоры и разговоры будут устремлены на предвыборную гонку в президенты России. Хотя гонка оказалось уже началась и впереди планеты всей выступила не без известная в прошлом Ксения Собчак, которая в своем ролике в интернете предложила использовать свою кандидатуру в президентской борьбе, но с лозунгом «Собчак против всех».

Один ответ на Время покажет. Выпуск от 24.10.2017

  1. Евгений:

    Когда я вижу этих Олесь с стеклянным взглядом и слышу безграмотный бред который они несут не слушая оппонента и продолжают одновременно говорить не слыша никого вокруг , мне становить неприятно что таких людей приглашают на токшоу. это позор метать бисер перед свиньми и дискусировать с умственно отсталыми людьме вместо того что бы их лечить. Это не гуманно !

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *