Время покажет. Выпуск от 24.10.2018

Эфир программы от 24 октября 2018 года

Время покажет. Выпуск от 24.10.2018 фотоВстреча Джона Болтона и Владимира Путина
Вчера вечером состоялась долгожданная встреча Путина и Болтана. Проходило данное заседание в Кремле. Во время разговора российский президент сделал акцент на том, что хотел бы еще раз пообщаться лично с Дональдом Трампом, ведь в прошлый раз им удалось поговорить о многих вещах, а также разрешить некоторые проблемы. По словам Джона, Трамп был бы рад еще раз поговорить с Путиным. Они договорились о встрече, которая должна пройти в Париже в ноябре этого года. Самой главной темой переговоров стало заявление Америки о том, что она хочет выйти из Договора об устранении ракет средней дальности. В сегодняшнем выпуске эксперты постараются разобраться, каких еще договоренностей получилось достигнуть в ходе беседы.

Санкции для Украины
Стало известно о том, что российский президент Владимир Путин уже подписал Указ о том, что необходимо ввести ограничительные меры против Украины. Однако во время своего интервью Дмитрий Медведев акцентировал внимание на том, что данные санкции не будут относиться к простым гражданам Украины. Они затронут только тех, кто наносит вред России. Совсем скоро станут известны названия организаций и имена граждан, которые попадают под данные санкции.

Фанаты сломали эскалатор в Риме
Буквально недавно в СМИ появилось известие о том, что фанаты ЦСКА своим поведением сломали эскалатор в Италии. В ходе расследования удалось узнать, что вышел из строя эскалатор тогда, когда на нем были болельщики, направляющиеся на матч Лиги чемпионов. Пострадало около 15 человек, причем многие из них приехали из России. Сотрудниками правоохранительных органов было предположено, что сломался эскалатор из-за того, что болельщики на нем прыгали и били по нему ногами.




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *