Время покажет. Выпуск от 25.01.2018

Эфир программы от 25 января 2018 года

Время покажет. Выпуск от 25.01.2018 фото Светлая память
Ушла из жизни Людмила Сенчина – советская певица и актриса. Она была невероятно светлым человеком и дарила миру обворожительную улыбку. Ее звонкий, чистый голос, без нотки фальши или жеманства уносил на своих волнах в невиданные дали, полные человеческой теплоты и чудес, сотворенных сердцем. Ведущие программы принесли свои соболезнования семье прекрасной женщины, которой больше нет с нами, но которая оставила после себя настоящий радужный калейдоскоп песен и ролей.

Наш человек
Владимир Высоцкий. Многие, кто сейчас говорит о нем с придыханием, будь он жив сейчас, не выпустили бы его на сцену, убежден Артем Шейнин. Это показательно, что человека нет с нами уже столько же, сколько ему было на момент смерти, а о нем все еще говорят, а он все еще является кумиром для многих, в том числе и в новом поколении. Владимир Высоцкий смог сформулировать, что такое русский человек, что ему любо, а чего он терпеть не может.

Ради всего святого
Папа Римский опубликовал свои размышления о фейковых новостях, которые сейчас очень распространены и которые часто используются нечистыми на руку предпринимателями, политиками и представителями СМИ. Обман стал сегодня нормой, сопряженной с капиталистическими условиями, созданными обществом. Его Франциск сравнивает с фейковой новостью, которую распространил Змей на зоре человечества. Какие последствия случились после, знает каждый ребенок. Важно не допустить этим приемам манипуляции общественным сознанием стать нормой.

Война на Донбассе.
Артем Шейнин сравнил слова Папы Римского с ситуацией на Донбассе. В основе этого военного конфликта на его взгляд также находится фейковая новость, которая всполошила все мировое сообщество и усугубило ситуацию, которую можно было решить мирным путем. Что на это ответят эксперты? Согласны ли они с мнением ведущего?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *