Время покажет. Выпуск от 25.03.2019

Эфир программы от 25 марта 2019 года

Время покажет. Выпуск от 25.03.2019 фотоСнегопад продолжается в Москве
Температура воздуха на улице до минус шести, и зима не собирается еще сдавать на ближайшей недели свои позиции- это первая новость, которую сообщили ведущие программы «Время покажет» сегодня в прямом эфире. Как подтверждение сказанному — на экране в студии показывают в реальном времени то, что происходит на улице. Рецидив зимы связали с другим рецидивом – снятием картины из Третьяковки. А в другом музее наоборот ничего не сняли, а повесили портрет Екатерины с автомобильным брелком. Вот такие шутки, которые могут дорого обойтись потом, считает ведущая программы « Время покажет» Екатерина Стриженова.

И далее вновь к противостоянию Национального корпуса против Петра Порошенко. Националисты противники или просто подыгрывают нынешнему президенту Украины Петру Порошенко, чтобы тот сохранил свою власть на ближайшие годы в том числе, поскольку вот выборы уже не за горами – в ближайшее воскресенье.

Так вот украинских националистов вновь можно было наблюдать в прошедших выходных в Киеве. На этот раз националисты бросали траурные венки к подножию администрации президента. Но кого или что хоронят националисты? Вот ведущий предлагает экспертам студии дать свои ответ на поставленный вопрос и увиденное видео.

Политолог из Украины Василь Вакаров считает, что это ряженые ребята, которые устроили обычный флэш-моб. По его словам, это может быть намеком Петру Порошенко. Ребята уже хоронят его как президента. А вот депутат местного совета города Днепра Сергей Хрущ, считает, что, прежде всего, эти люди своими действиями хоронят самих себя.

Он оценивает эти действия как отвратительное действо, направленное против европейских и человеческих ценностей. А кто-то считает, что это финансово- состоятельно выглядит. Люди просто заработали, им заплатили и они пришли с венками. Подумаешь, были же приходы к плюшевыми хрюшками, а это с траурными венками.

Как эта выходка отразиться на результатах голосования — вот как ведущие ставят вопрос перед гостями. Сыграет ли такая картинка, которую покажут СМИ, на него или против него? Сергей Хрущ убежден в том, что эта картинка сменится уже через 7 дней, то есть власть на этом Петра Порошенко закончится.

Но уже сейчас есть письмо министру внутренних дел Украины Авакову от послов семи стран о том, что влияние радикальных элементов стало чрезмерным. Они предостерегают в отношении того, что выборы могут быть сорваны. На самом деле, эксперты в студии сходятся во мнении, что все эти действия организовывают одни и те же люди — профессионалы любых митингов.

Они за деньги сделают все, что угодно, а их просто используют в провокационных действиях – в этом убеждена украинский журналист Янина Соколовская. По ее мнению это началось еще во времена Януковича, когда затеял эти провокации с массовыми выходками некий Титушкин, тогда он финансировал таких «провокаторов». А сегодня другие тетушки появились.

Она считает, что это не идейные националисты, идейные находятся на фронте и держат там рубежи. А это те, кому нужны деньги. И как только пройдут выборы все вернутся на свои места — кто на учебу, кто в свою деревню обрабатывать огород и пасти коров и так деле. Вот такая печальная картина для Украины.

Посмотрите на корыто и настоящих свиней? Поросятки с фамилиями действующих политиков Украины на центральной площади Киева 23 марта 2019 года едят из оного корыта под названием « бюджет». Международный обозреватель издательского дома «Коммерсант» Максим Юсин считает, что нынешняя избирательная кампания беспрецедентна по своему масштабу и по характеру. Другие мнения насчет того, что происходит в соседнем государстве , а также какие еще темя обсудят ведущие, гости и эксперты сегодня –узнаем далее:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *