Время покажет. Выпуск от 25.06.2018

Эфир программы от 25 июня 2018 года

Время покажет. Выпуск от 25.06.2018 фотоБолеем за наших
Сегодня еще одна важная игра российской сборной – матч с Уругваем в Самаре. Уже не раз аналитики отмечали, что все больше зрителей смотрят трансляции матчей, как минимум тех, в которых принимает участие наша сборная. Но среди болельщиков сегодня все чаще на трибунах девушки, вопреки расхожему мнению, что футбол – мужской вид спорта. Однако и в том, как болеют мужчины и женщины есть большая разница. Если мужчины обращают внимание на параметры игрока, его тактику и скорость реакции на поле, то болельщицы чаще все-таки оценивают эстетику. Так нашлись фанатки, которые сами придумали свои фанатские костюмы, сами их пошили и нарядились.

К слову, начавшийся чемпионат мира уже пытаются втянуть и в сексуальные скандалы. Так журналистку Deutche welle во время прямого включения поцеловал в щеку один из болельщиков. Позже он объяснил этом спором с друзьями о том, сможет ли он это сделать. У самой журналистки претензий к фанату футбола не было, но ее продюсер настоял на всеобщем оглашение данного факта, и некоторые СМИ даже посвятили этому свои первые полосы.

После перерыва эксперты в студии продолжат разговор о разнице во взглядах болельщиц и болельщиков. За последние 25 лет изменились и взгляды на своих партнеров. Так, требования женщин к мужчинам стали менее выраженными, а требования мужчин немного переформатировались, но в целом остались прежними.

Выпускные вечера
В эти дни вчерашние школьники встали окончательно на взрослые рельсы. Отгремели выпускные вечера и балы. Многочисленные выпускники встречали рассвет. Некоторые футбольным туристам довелось встретить вчерашних учеников, и это зрелище их поразило не меньше самого футбола. В целом у многих приехавших в Россию людей сложилось впечатление, что русские постоянно гуляют, с утра и до позднего вечера.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *