Время покажет. Выпуск от 25.10.2018

Эфир программы от 25 октября 2018 года

Время покажет. Выпуск от 25.10.2018 фотоКраснодарский природный катаклизм
В Краснодарском крае продолжает бушевать стихия. В Туапсе страшный продолжительный ливень закончился лишь под покровом ночи, успев смыть образовавшимися целыми реками все на своем пути от машин до мостов и людей. По еще не подтвержденным данным туапсинского главы района Анатолия Русина двое людей погибли от стихии, город остался без электричества и воды из-за серьезных повреждений в электросетях и водопроводных коммуникациях. По данным метеорологов циклон продвигается в сторону Сочи.

Судьба русских в Латвии
Одна из известных женщин в Латвии , диктор Латвийского радио Мара Кронтале, сетуя что ее могут «распять» за расизм и нацизм, написала в своем Твитере свое недоумение по факту, почему сумев избавится, по ее мнению, от балтийских немцем они никак не могут освободиться и от русских. И почему латыши не могут жить у себя дома в нормальных условиях, а вынуждены ютиться как в коммунальной квартире. Но больше всего поразили комментарии, которые тут же посыпались вслед посту полные ненависти и брезгливости к русским людям, проживающих на территории Латвии. По словам комментирующих если бы не они, эти вездесущие русские, то жизнь в стране стала бы намного лучше.

Бандероли-бомбы в Америке
На сегодняшний день главной пугающей и невероятной новостью стала информация поступившая из США. По всей Америке стали массово рассылаться бандероли, в которых находятся бомбы. Такие бандероли-убийцы по данным американских СМИ долджны были получить бывший госсекретарь США Хиллари Клинтон, бывший президент США Барак Обама, бывший директор ЦРУ Джон Бреннон, финансист Джорж Сорос, а также бывший генеральный прокурор США Эрик Холдер и член Палаты представителей конгресса США Максин Уотерс, общей сложностью шесть штук. Но на сегодняшний день число выросло до восьми.





Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *