Время покажет. Выпуск от 26.06.2018

Эфир программы от 26 июня 2018 года

Время покажет. Выпуск от 26.06.2018 фотоНе стало Андрея Дементьева
При произношении его имени первым делом вспоминаются песни на его стихи «Аленушка», «Яблони в цвету», «Не забывайте учителей». Когда Дементьев работал главным редактором в журнале «Юность», в нем публиковались работы тех авторов, которых сегодня уже изучают в школьном курсе литературы. Из них можно назвать Юрия Арабова, Алексея Парщикова Ивана Жданова. В те годы он уже понимал, что нужны искать новые имена и открывать новые таланты.

Голы и перспективы
Вчера готовились всей студией и зрительской аудиторией к матчу сборной с Уругваем. Получилось так, что наши пропустили три гола и ни одного не сумели забить. О тренерском решении Станислава Черчесова провести три замены до матча заговорил и тренер уругвайцев. Он даже признал, что в связи с этим должен был внести некоторые корректировки для своих игроков. Тем не менее, такое решение российского тренера не смогло привести команду к победе.

Возможно, считают эксперты от футбола, это связано с низкой ответственностью Смольникова, который, получил одну желтую карточку, всего через восемь минут получает вторую и сразу удаление с поля, оставив команду почти на всю игру вдесятером.

Как бы там ни было, в следующий этап наша команда прошла и там встретится с испанцами. Как играть с этой командой, совсем недавно была чемпионом Европы и мира. На чемпионате этого года испанцы пропускали много контратак своих противников. Именно на этом наши футболисты должны будут ловить испанцев, чтобы не проиграть и пройти дальше.

Эксперты отмечают, что негативный настрой против нашей команды вернулся у тех болельщиков, которые и в самом начале чемпионата не верили в нашу команду. В сети появились реплики о закончившихся деньгах, о вернувшейся российской сборной.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *