Время покажет. Выпуск от 26.09.2018

Эфир программы от 26 сентября 2018 года

Время покажет. Последний выпуск от 26.09.2018 сегодня фотоИсследования Росскачества
Вчера днем эксперты проверили несколько торговых марок консервов из лосося. Все консервы проверялись как на качество, так и фальсификат. Около 70% марок предлагает безопасный и качественный продукт. Однако остальные вместо нерки кладут горбушу. Ранее говорилось о том, что заметить подмену в рыбной продукции крайне сложно. Однако сейчас современное оборудование позволяет выявить фальсификацию. Об этом известно уже и производителям рыбной продукции, однако многие до сих пор стараются подменить дорогую рыбу, более дешёвой. Многие потребители уже сами начали это замечать, поэтому и написали письмо в Росскачество с просьбой о том, чтобы проверили консервы определенных марок. Во время проведения исследования было выявлено, что в нескольких консервах были неживые личинки, а это уже является нарушением.

Автокефалия в Украине
Буквально недавно стало известно о том, что Америка поддерживает идею о том, чтобы на Украине были созданы автокефальные церкви. Хизер Науэрт рассказал о том, что американское правительство с уважением относится к тому, что украинские православные религиозные лидеры и последователи хотят провести автокефалию, беря во внимание все необходимые последствия и действия. Пару дней назад представитель церкви Филарет побывал в государственном департаменте Соединенных Штатов Америки.

Выступление Трампа рассмешило политиков
Вчера днем прошла Генассамблея, на которой со своим докладом выступал американский президент. Нужно отметить, что его выступления ждали все, поскольку он до последнего скрывал то, о чем будет говорить. Когда Трамп начал говорить о том, как его приход к власти изменил все в лучшую сторону, многие не выдержали и засмеялись. А вот президент Турции в первые минуты выступление Трампа демонстративно вышел из зала вместе со своей делегацией. Американского президента данный инцидент не смутил, и он продолжал дальше «хвалиться» своими заслугами.




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *