Время покажет. Выпуск от 26.12.2017

Эфир программы от 26 декабря 2017 года

Время покажет. Выпуск от 26.12.2017 фотоСнежное изобилие
На Сахалине чрезвычайные погодные условия. Снег выпал так обильно, что парализовал движение на всем острове. Прервано авиасообщение. Ветер такой силы, что людей просто сдувает. Огромное количество ДТП. Отменены уроки в школах и людей призывают не выходить на улицу во избежание несчастных случаев.

Бабушка-курильщица улетела с балкона
Из-за страшного порывистого ветра произошло из ряда вон выходящая история. Бабушка из Сахалина решила выйти на балкон покурить. Только ураганный ветер снес курильщицу с четвертого этажа в сугроб. Пенсионерку не мог осмотреть врач скорой помощи, потому что сугробы были такой величины, что добраться до старушки было им не по силам. Тогда предприимчивые сахалинцы вызвали снегоуборочную технику, и на ковше этой машины доставили выпавшую женщину медикам. Она осталась жива как раз той снежной подушке, которая образовалась во время стихии.

Избалованные москвичи
Артем Шейнин не преминул высказать свое мнение по поводу того, что Московский снег, который выпал сегодня, и который возможно к вечеру будет смыт дождем, не должен вызывать такое серьезное негодование со стороны граждан столицы. Слишком уж много недовольств слышно со всех сторон по поводу пробок, которые возникают из-за непогоды. Может стоит посмотреть, как живут люди в тех экстремальных условиях жизни? Не так-то уж и плохо москвичам живется, подытожил ведущий.

Трагедия у станции метро
В Москве случилась страшная авария. Рейсовый автобус заехал на тротуар, а затем, разметая на своем пути пешеходов, въехал в пешеходный подземный переход. Причины трагедии выясняется. У следственного комитета уже есть две версии – это неисправность самого транспортного средства и недостаточная опытность и квалификация водителя. К слову сказать, водитель, действительно, первый день сел за баранку этого автобуса, хотя стаж вождения у него около тридцати лет.

У виновника аварии кровоизлияние в мозг, и он находится в критическом состоянии. По разным источникам пострадали в этом ДТП около 15 человек. Пока известно о пяти погибших. Ведущие и вся студия приносят свои соболезнования людям, потерявшим своих близких в этой аварии.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *