Время покажет. Выпуск от 27.02.2018

Эфир программы от 27 февраля 2018 года

Время покажет. Выпуск от 27.02.2018 фотоЧто будет, если ведущий примет допинг?
И вновь в центре скандала российские спортсмены! Вновь виноват мельдоний? Уже только глухой не слышал о чудесных свойствах этого вещества, только глупый не понял, что его принимать нельзя, но почему же вновь в крови некоторых спортсменов найден этот препарат? Может это провокация? Может мельдоний этот начали применять против русских в качестве секретного оружия?

В руках у Артема Шейнина стакан с водой. В него была всыпана растолченная таблетка мельдония. Через минуту вода стала практически прозрачной. На стенках стакана остался белый осадок, но специалисты уверяют, что если бы в стакан был вылит жидкий раствор этого препарата, то есть из ампулы, то ничего бы не произошло. Никакой химической реакции не было бы. Стакан оставался бы чистым, и внешне определить, что это не просто вода просто было бы невозможно.

Артем Шейнин выпил эту мутноватую водичку, но уверил, что по вкусу ничего нельзя понять. Это обыкновенная вода, в которой не изменен ни запах, ни вкус. Может ли быть такое, что спортсмены стали жертвами чьего-то заговора? И нужно учесть, что большая часть специалистов российской сборной, которые должны были следить за физическим состоянием наших спортсменов, на Олимпиаду просто не пустили.

Ведущий сделал один глоток чудесной водицы. Весь зал застыл. Все ждали реакции. Даже забавно. Артем Шейнин смеха ради стал рычать и подыгрывать общему интересу. В монстра ведущий не превратился, но придирчивый поляк на всякий случай отодвинулся от него подальше. Однако спортивный врач в студии пояснил, что действие препарата начинается через несколько дней после его применения. Что ж, посмотрим, как Артем Шейнин будет вести передачу на следующей неделе.

Ради справки один из экспертов пояснил, что многие западные спортсмены взяли себе за правило никогда не пить воду и другие напитки из открытых бутылок. Кроме того они не едят не предназначенную и не проверенную пищу. Эти спортсмены даже не пожимают руки в страхе, что им вколют допинг. Может и нашим спортсменам пора стать такими подозрительными и мнительными?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *