Время покажет. Выпуск от 27.03.2019

Эфир программы от 27 марта 2019 года

Время покажет. Выпуск от 27.03.2019 фотоВся жизнь театр ( или любителям театра посвящается…)
Ведущие начали сегодняшний прямой эфир программы « Время покажет» с поздравления всех актеров и любителей театра с Международным днем театра, который отмечается с 1962 года. По статистике, за последние 10 лет, число россиян, которые посещают театры, увеличилось в два раза и это говорит о том, что общество не потерло интерес к культуре в общем, отмечают эксперты и считают, что это хороший показатель для цивилизованной страны. Но при этом 18% россиян в театры не ходят.

Отмечают сегодня свой профессиональный праздник и сотрудники Российской гвардии. Это федеральная структура была создана 2 года тому назад, куда вошли элитные части: спецназ МВД, СОБР и ОМОН. Так вот те, кто в театр не ходит имеет возможность посмотреть показательные выступления этих подразделений.

Вот такую взаимосвязь провел ведущий, отмечая и то, что те, кто не ходит в театры имеют возможность смотреть и сериалы, как телевизионные, так и медийные. Вспомнили историю про то, Мамаев и Кокорин в рамках совместного празднования их дружбы, немного набуянили. Они тогда стулом задели постороннего человека, и их обуздали на скамейке в обезьяннике, затем подержали в заточенье. Сидят они до сих пор и это уже театр абсурда, отмечает ведущий. Сегодня объявлено о дате суда, он состоится 3 апреля. А далее снова к украинской политике…

Ведущий зачитал информацию о том, что Комитет Верховной Рады Украины по правам человека поддержал инициативу по регулированию медицинского канабиса (конопля, марихуана) таким образом, по сути, легализовав в стране коноплю и марихуану. Эту инициативу поддержали даже в Минздраве, недоумевают эксперты в студии. Возможно, это тоже предвыборный такой ход, потому как это станет интересным населению, а потом все, что делается перед выборами, это и связано с выборами. Итак, Петр Порошекно прокомментировал некоторые заявления экспертов накануне голосования.

Так, например, по поводу срыва выборов, Петро Порошенко отметил, что это такой сценарий подготовили русские, которые жаждут украинской крови на выборах. Эксперты в студии рекомендуют Порошенко лучше бы заняться решением текущих задач украинцев, нежели нести чушь среди тех, кто его не поддерживает в этом. Ведь рейтинги еще никто не отменял, а его рейтинг скатился уже на третью позицию. Впереди со значительным отрывом в президентской гонке лидирует комедиант Владимир Зеленский. За него уже готов проголосовать четверть жителей Украины. Не это ли показатель того, что Порошенко в этой ситуации лучше бы помолчать, отмечают гости в студии.

Вадим Колесниченко, экс-депутат Верховной Рады Украины констатировал факт того, что пока идут предвыборные баталии, лицензию номер один на право выращивания и использования марихуаны, получила американская компания. И теперь, по мнении. Колесниченко, территория Украины используется для того, чтобы американцы зарабатывали и подсадили украинцев.

А ведь из Украины наркотрафик легко может перейти в Россию, предупреждают эксперты. А в выступлениях Порошенко нет идеи украинской государственности, у него есть проект « Антироссия и Путин». Бороться нужно не за украинскую государственность, за ее границы, а с Путиным – демоном. Этим одержим украинский правитель.

Смотрим далее другие мнения и темы:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *