Время покажет. Выпуск от 27.06.2018

Эфир программы от 27 июня 2018 года

Время покажет. Выпуск от 27.06.2018 фотоДва слова о футболе
Для болельщиков со всего мира, наконец настал счастливый день – Лионель Месси отметился на этом чемпионате голом. Это первый за три матча гол Месси. Его уже успели признать худшим игроком чемпионата, но он все же исправил ситуацию. Что будет дальше – время покажет.

О газе
Британские службы и ведомства готовят очередной переворот. На этот раз в системе Организации по запрещению химического оружия. Эксперты видят в этом желание взять контроль в свои руки и назначать виноватым и ответственным за то или иное дело кого им будет угодно. Этот субъект мог бы быть обсужден на сегодняшних встречах глав внешнеполитических ведомств. Еще одной темой для обсуждения может стать строительство Северного потока. Вернее, согласование маршрута его прохождения на том или ином расстоянии от берегов Дании. Однако эта срана заявляет, что не может самостоятельно принимать такие решения, ей нужно советоваться с коллегами по Евросоюзу.

Встреча с американским МИД
На встрече российских лидеров с главой МИД США ожидается обсуждение целого ряда проблем. Среди них определенно будет ситуация на Украине. Ее не смогут не обсудить по нескольким причинам. Одна из них – санкции. Но эксперты уверены, что сейчас гораздо острее встал другой вопрос – отношения между странами. Наблюдая риторику президента Трампа с последние месяцы, они отмечают, что американский лидер сменил свои позиции по этому вопросу. Ранее категоричный Трамп сегодня готов идти на переговоры.

В том, что касается вопросов Украины, эксперты ожидают, что обсуждаться ситуация будет не столько для пользы самой Украины, сколько под призмой интересов США и России. Однако украинские наблюдатели полагают, что ближайшая встреча носит, скорее, показательный характер, а решения по их вопросу будут приняты уже в сентябре.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *