Время покажет. Выпуск от 27.08.2018

Эфир программы от 27 августа 2018 года

Время покажет. Выпуск от 27.08.2018 фотоНовая провокация со стороны Сирии
Прорыв, который был достигнут в Астане сегодня с утра, похоже, понравился не всем. Сейчас есть некоторые силы, которые опять планируют взорвать всю ситуацию. Как говорит СМИ, в Сирии начинаются подготовки, связанные с новой серьезной провокацией. Журналисты отмечают, что в скором времени может произойти новый вброс фальшивой информации. То есть будут использовать постановочные кадры, показывающие то, что применяется химическое оружие против мирных жителей. Сейчас практически все издания «кричат» о том, что данным фотоотчетам не стоит верить. Нужно отметить, что химическая атака будет подготовлена новым арабским телеканалом под ненастоящим флагом.

Донбасс будут восстанавливать все страны?
Сегодня с утра украинский президент Петр Порошенко заявил о том, чтобы восстанавливали Донбасса все страны Европейского Союза. Он уточнил, что украинские власти особое внимание сейчас будут уделять более существенным вещам. Например, мобилизации денежных средств мира для реконструкции Донецка и Луганска. Помимо этого, все средства будут направлены и на строительство новых дорог, которые были разбиты в процессе войны. Главы государства заявили, что сделают все возможное, чтобы все страны Европейского Союза взяли на себя ответственность и занялись восстановлением определенного города, который пока что еще находится на территории Украины.

Что делает Меркель в Закавказье?
Вот уже несколько дней Меркель путешествует по Закавказью. Она была в Грузии, Армении и Азербайджане. К сожалению, до сих пор эти страны не могут наладить контакт между собой. Европейские политики отмечают, что это большая проблема, в то время как Россия видит это в выгодном для себя свете. Ангела Меркель была три дня на территории «российских интересов». За все это время она успела встретиться со всеми политиками и убедить их в том, что именно их страна сейчас очень важна для США.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *