Время покажет. Выпуск от 27.11.2017

Эфир программы от 27 ноября 2017 года

Время покажет. Выпуск от 27.11.2017 фотоДети с медалями
На детском Евровидении, который проходил в Грузии этим воскресением, победила российская исполнительница. Полина в свои 14 лет была участницей проекта «Голос. Дети», а теперь уже выступает на вокальном международном конкурсе. Причем с таким успехом! Второе место занял вокалист из Грузии, а третье занял юный певец из Австралии.

С Украиной на ринге
В это же воскресенье на боксерском ринге встретились два спортсмена: Вячеслав Шабранский и Сергей Ковалев. Встреча состоялась в Нью-Йорке. Весовая категория боксеров – полутяжелый вес. Бились российский и украинский спортсмены за титул чемпиона мира. Россиянин уверено заткнул за пояс своего соперника. Теперь именно Ковалев получил титул чемпиона мира.

Артем Шейнин высказал всеобщую надежду на то, что когда-нибудь эти две страны будут выяснять отношения только на ринге, на корте или на футбольном поле, но никак не при помощи оружия. Традиционно после проведения боя противники пожимают руки, но в этой трансляции такого момента не произошло. Ведущий искренне желает, чтобы политика никаким образом не была допущена к спорту.

Затравленный депутат
В программу обратился депутат городского совета города Харьков. В своем видео сообщении Андрей Лесиков высказал тревогу за собственную судьбу. В его доме и домах его друзей и родственниках были проведены обыски, а также ему пришла повестка по статье, которая подразумевает тюремное заключение от 5 до 8 лет. Обвинение предъявляется из-за репостов гражданина Лесикова, пропагандирующих о создании Одесской народной республики.

Украинский депутат участвует в международных форумах и конференциях, и по долгу службы часто находится на территории России. Он часто очень яро защищает интересы простого народа, и показывает своими выступлениями, что между Россией и Украиной не все потеряно. Андрей Лесиков считает, что именно его гражданская позиция стала мотивом подобных преследований.

Один ответ на Время покажет. Выпуск от 27.11.2017

  1. Николай:

    Пусть Порошенко скажет, сколько украинцев участвовали в «организации» голода на Украине.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *