Время покажет. Выпуск от 27.12.2017

Эфир программы от 27 декабря 2017 года

Время покажет. Выпуск от 27.12.2017 фотоУбийство на шоколадной фабрике
В Москве на шоколадной фабрике «Меньшевик» произошла стрельба. По предварительным данным погиб один человек. Еще двое раненных. Человек, который начал стрелять, сейчас забаррикадировался в складах и полицейские пытаются его оттуда выманить. Задержание на момент начала передачи еще не было произведено. Стало известно, что открывший огонь по людям является директором этого предприятия. По официальной информации убийство произошло еще в девять часов утра.

Эксперт в студии привнес в эту историю дополнительную информацию. Он пролил свет на то, между кем состоялась вооруженная разборка. Оказалось, что конфликт развернулся между бывшим и нынешним собственником фабрики. Артем Шейнин выразил надежду на то, что данное происшествие не является отображением зарождения снова такого метода решения вопросов собственничества. Для этого все же существуют суды и другие инстанции, куда можно обратиться за помощью.

Покойник борется за свою пенсию.
Буквально вчера в студии обсуждалась личная проблема одного пенсионера. Владимир Захватов рассказал свою историю. Он в один день просто перестал получать пенсию. После выписки из больницы, где он пребывал последнее время, мужчина пошел в социальные инстанции, чтобы дознаться, где застряли его деньги, на что ему социальный работник заявила, что по системе он проходит, как покойник. Как так получилось, что программа дала сбой и живой человек оказался мертв для пенсионной системы?

Этот вопрос обсуждался вчера очень бурно всей студией. Часть экспертов давала советы, часть оправдывала программу, мол за всеми не уследишь, и такое бывает, но самое интересное в другом. После завершения эфира Владимир Васильевич позвонил в редакцию, чтобы сообщить, что чудеса случаются. Ему уже через час после его возвращения с передачи позвонил представитель известной инстанции и сообщил, что с сегодняшнего дня ему будет помогать социальный работник, который будет делать для пенсионера покупки и приносить лекарства из поликлиники. Владимир Захватов благодарит программу за помощь, и надеется, что ему хватит здоровья воспользоваться теми, благами, которые ему пообещал звонивший благодетель.

Один ответ на Время покажет. Выпуск от 27.12.2017

  1. Игорь:

    Ответственности и порядка не будет, пока не будет честных, адекватных правил игры

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *