Время покажет. Выпуск от 28.01.2019

Эфир программы от 28 января 2019 года

Время покажет. Выпуск от 28.01.2019 фотоПохищение картины Куинджи
Сегодня днем из Третьяковской галереи была похищена картина «Ай – Петри. Крым», автором которой был Архип Куинджи. В этот момент в здании находилось много людей, которые не решились задержать преступника. Нашли вора в поселке Заречье. Им оказался 31-летний мужчина, однако имя его пока что нельзя называть. Само же полотно оказалось неподалеку от его дома. Правоохранительные органы уверены в том, что преступник действовал исключительно из корыстных побуждений. Вот только мужчина во время допроса отметил, что никакой закон не нарушал. Но что на самом деле послужило поводом для кражи?

Украинское оружие
Сенатом США было принято решение, что Дональд Трамп должен помочь Украине. Заключается данная помощь в технической поддержке и финансировании некоторых оборонных проектов. Кроме того, Америка решила заняться организацией военных операций в Черном море. Если же данную резолюцию примут, то летом Америка уже усилит поддержку. В сегодняшнем выпуске эксперты уделят особое внимание мероприятию, которое проходило в Санкт – Петербурге в честь 75-летия снятия блокады. Накануне этой даты журналистка из Германии выпустила статью, в которой заявила, что Россия приукрашивает некоторые факты, а также идеализирует многих жертв.

Президент Венесуэлы обвиняет Америку
Сегодня днем Николас Мадуро выступил перед вооруженными силами страны. Он рассказал о том, что у Америки появился новый план, связанный «с применением троянских коней». Мадуро уверен в том, что США скоро может начать войну. Что касается временного президента Хуана Гуайдо, то он вот уже несколько недель встречается с американскими сенаторами и просит их поддержать его кандидатуру. Хаун не скрывает того, что иногда общается и с крупными чиновниками внутри Венесуэлы, чтобы те перешли на его сторону.

Один ответ на Время покажет. Выпуск от 28.01.2019

  1. Валерий Эдуардович:

    америкосы всегда, особенно после второй мировой войны, стремились поживиться за счёт других территорий и их национальных богатств. Если говорить более грубо, то на сегодняшний день это нация воров и диктаторов.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *