Время покажет. Выпуск от 28.05.2018

Эфир программы от 28 мая 2018 года

Время покажет. Выпуск от 28.05.2018  фотоВнимание мирового сообщества приковано к петербургскому форуму.Самая многочисленная — делегация США. О чем шла речь?

Следственная группа провела расследование и установила, что ракета, которая сбила боинг на Украине принадлежал зенитной бригаде Курска Российской Федерации. Министерство обороны РФ сразу же опровергло эту абсурдную информацию. Представители США, Австралии и Великобритании признали информацию и призвали представителей России к ответу.
Обвинители заявляют, что сделали такой вывод, благодаря экспертизе отпечатков пальцев на ракете. Нелогичность заявлений удивила присутствующих экспертов.

Комментирует необоснованные обвинения Владимир Путин: «Удивительно, но Россию не допускают к расследованию. Этим занимается только Украинская сторона. Безусловно, если мы получим доступ к данным — мы сможем прокомментировать обвинения, но пока никто даже не знает об имеющихся данных.» Лавров сравнивает эту ситуацию с нашумевшим делом Скрипалей.

Такого рода преступления, в которых обвиняют Российскую Федерацию удобны только самим обвинителям.
Аналогичная ситуация с делом Скрипалей. Обвинявшие не так давно призывали Россию ответить за свои поступки, но со временем не стали отстаивать данную точку зрения, так как изначально было понятно — прямых обвинений у них нет.
Вспомнилось и убийство депутата Дениса Вороненкова. Генеральный прокурор Украины заявил, что убийство совершил украинец. В то же время, украинские политики обвиняют в этом «руку Москвы». Несколько недель назад прокуратура Украины объявили в розыск заказчика и посредника убийства. Но местные власти отказали в этом, обосновывая тем, что подобные действия — политическое преследование.

Возникает спор по поводу моральных ценностей абсолютно разных держав. Понятно одно: ни одна из них не будет поддерживать противоположные понятия.
В современном мире давно возник цивилизационный кризис. Позиция запада предельно ясна — кто не поддерживает, тот враг.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *