Время покажет. Выпуск от 29.05.2018

Эфир программы от 29 мая 2018 года

Время покажет. Выпуск от 29.05.2018 фотоСекрет долгой и качественной жизни
Вероника Скворцова совместно с министерством здравоохранения заявили, что программа борьбы с онкозаболеваниями появится уже к концу лета. Около 60% долголетия гарантирует здоровый образ жизни. В остальном, каждый человек должен периодически проходить осмотры и обследования во избежании обнаружения заболеваний на поздней стадии. Очень важным фактором Вероника называет качество и доступность медицины.

Статистика показывает, что за последние годы продолжительность жизни российских граждан практически стоит на месте. В ходе разговоров, можно сделать вывод, что на долголетие влияют не только те факторы, о которых сказала Вероника, но и, непосредственно, уровень жизни.

Пациенты из Солсбери
На сегодняшний день стали известны новые интересные детали в деле Скрипалей. Напоминаем, что это преступление входит в топ самых загадочных. По словам врачей, лечивших пострадавших, они абсолютно не понимали чем отравлены люди, но, тем не менее, вылечили. Получается, врачи дали антидот, не понимая от чего.

На Западе информация распространилась и сформировалось общественное мнение — виной всему Россия. Странное совпадение: преступление было совершено в двух шагах от Портон-Даун. Версия о причастности России очень спорная. Уже сегодня ночью BBC покажет специальный фильм по этому нашумевшему делу, который, возможно, даст ответы на многие вопросы.

НАТО ждет
В студии обсуждают возможные перспективы вступления в НАТО Украины и Грузии. В планах Грузии — в ближайшее время вступить в НАТО. Всем известно, что в Нато не могут входить страны, у которых имеются нерешенные территориальные конфликты. Генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг. Украина и Грузия станут отличными партнерами Нато. Йенс отмечает активные действия Грузии в Афганистане. По его мнению, Грузия и Украина обладают всем и им ничего не мешает вступить в НАТО.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *