Время покажет. Выпуск от 29.11.2017

Эфир программы от 29 ноября 2017 года

Время покажет. Выпуск от 29.11.2017 фотоЗамуж за первого встречного
Российская теннисистка Мария Шарапова во время выступлений в Стамбуле взорвала зал. Один из ее болельщиков выкрикнул из зала «Мария, ты выйдешь за меня?» на что знаменитая спортсменка ответила «Может быть». После этого диалога Мария просто в чистую выиграла свою соперницу, заставив зал просто реветь от восхищения.
Мнение экспертов подтвердило предположение Артема Шейнина о том, что мужское проявление чувств, несомненно, положительно сказывается деятельности женщины.

Поэтому уместные комплименты и искренние выражения восхищения женщиной должны в обществе только приветствоваться.

Корея дотянулась до Америки
Вчера впервые КНДР опробовала свою новую разработку – ядерную ракету, дальность полета которой составляет расстояние от Кореи до Северной Америки. Диктор корейского центрального телевидения, которой уже за семьдесят, с большим оптимизмом и гордостью заявила, что государственный план по вооружению страны приблизился еще на один пункт к осуществлению. Пуск новой межконтинентальной, баллистической ракеты «Хвасон-15» был осуществлен по личному приказу Ким Чен Ына.

Теперь северокорейский лидер заявил, что ядерное вооружение КНДР завершено. Несомненно это встревожило всю мировую общественность. На карте мира появилась еще одна ядерная держава, которая готова силой защищать свои границы. Эти события государственный деятель называет историческими, а пуск ракеты праздновала вся страна.

Северную Корею внесли в список стратегических врагов Пентагона. К слову, именно КНДР заняла в этом списке первое место. Совет безопасности ООН ввел санкции в адрес Северной Кореи. Именно это и спровоцировала, по мнению эксперта в студии, запуск ракеты. Обострение ситуации между Северной и Южной Кореи только на руку их прямым соседям по региону.
Особенно удивила ведущих реакция презид
ента США Дональда Трампа на весть о пуске ракеты, которая по некоторым данным вполне может доставить ядерную боеголовку до Америки. Лидер США вполне уверенно и спокойно заявил. Что это проблема, с которой они легко справятся.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *