Время покажет. Выпуск от 29.12.2017

Эфир программы от 29 декабря 2017 года

Время покажет. Выпуск от 29.12.2017 фотоВ предновогодней передаче «Время покажет» подводятся итоги уходящего года. Зрителей активно просят высказываться на этот счет. Каким был этот 2017-ый? Что он принес жителям нашей и других стран? Можно ли сказать, что он был лучше других? Или хуже? Несомненно, ведущие постарались с самых первых минут эфира создать предпраздничное настроение. Екатерина Стриженова надела маленькую коронку снежинки, а ее мужчины соведущие надели карнавальные маски собачки и зайчика.

Конечно, в такой атмосфере говорить о серьезных вещах не получится. На экране показывают фотографии детсадовских лет ведущих. Мы видим маленького, но уже такого серьезного Артема Шейнина и милую девочку на сцене Екатерину Стриженову. Артем Кузичев, который встречает свой первый год в этой студии, тоже показался на экране в виде симпатичного малыша.

«Время покажет» выходит в эфир уже четыре года. Неизменной ведущей все эти годы являлась Екатерина Стриженова, главное украшение этой передачи. Артем Шейнин, главный оппонент всех экспертов, который, кажется, сомневается во всем и всегда имеет несколько пессимистичный настрой, уже второй год подводит итоги очередного витка времяисчисления.

Конечно, бывали года и посложнее, как например, пугали эксперты своими прогнозами на 2015 год. Никита Кричевский так мрачно описывающий тогда ситуацию, вдруг смягчился и признался, что все сложно настолько, насколько мы это видим.

В редакцию продолжают приходить письма и звонки от телезрителей, которые пишут о своих ожиданиях на наступающий новый год. Чего они ждут? Счастья, финансовой стабильности, благополучия в личной жизни? Да, все как всегда у людей. Как же они оценивают уходящий год? 2017 был не таким уж и простым годом. Экономические проблемы, санкции, тревожные новости из горячих точек. Только вопрос то в другом: что лично вы сделали для того, чтобы вам и вашим семьям жилось лучше? Если вы смело можете ответить на этот вопрос, значит, и следующий год принесет вам только счастье.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *