Время покажет. Выпуск от 30.10.2017

Эфир программы от 30 октября 2017 года

Время покажет. Выпуск от 30.10.2017 фотоЖдать ли в скором времени войны между Москвой и Вашингтоном? Кто из президентов США был на самом деле в сговоре с Кремлем? Существуют ли признаки, указывающие на то, что военного конфликта не избежать? В этом выпуске программы «Время покажет» обсуждаются взаимоотношения между Россией и США.

Артем Шейнин, ведущий передачи говорит о символизме: посаженные во Владивостоке деревца в знак дружбы между ВМС России и США еще в 1995 году остались хилыми саженцами. Неужели даже природе ясно, что дружбы между этими двумя странами так и не добиться?

В западных СМИ не раз были совершены недопустимые ошибки и неточности, которые могут говорить либо о непрофессионализме журналистов, либо о диверсии в адрес России. Для чего в популярном американском издании вместо фотографии Сергея Шайгу разместили портрет мэра Москвы. Случайная ли это оплошность?

По мнению журналиста Максима Шевченко, в США хотят войны, так как их не устраивает Россия, которая утверждает свои экономические и политические позиции.

Кому выгодно распространять панику среди российского населения? Для чего молодежи внушают, что в стране разгул милитаризма, в то время, когда только сейчас армия России стала крепнуть после ее искусственного разгрома в 90-е.
В студии обсуждают выступление Министра Обороны России, в котором он рассказывает об опасности наших границ. Наступил ли момент начала новой Холодной войны или это взаимная демонстрация силы?

Для чего на базах НАТО объявили предварительную военную тревогу, и с какого момента наступило обострение отношений между Россией и НАТО? Все это в новом выпуске «Время покажет».

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *