Время покажет. Выпуск от 30.10.2018

Эфир программы от 30 октября 2018 года

Время покажет. Выпуск от 30.10.2018 фотоУкраинский патриотический беспредел
На одной из заправок города Киева украинские патриоты во главе с депутатом городского совета города Киева и член партии «Свобода», заблокировали работу персонала и нападали на обычных граждан-клиентов, пытающихся заправится, под тем предлогом, что данного вида заправочные станции принадлежат Медведчуку, который все свои деньги «отдает» российскому Президенту, который в последствии спонсирует истребление украинцев живущих у себя же на родине. Патриоты даже не пожалели женщину, которую в машине ожидал по ее словам ребенок инвалид и которая никак не могла оплатить кассиру необходимую сумму для заправки автомобиля, так как у нее вырывали и выбрасывали банковские карточки, а также угрожали расправой за пособничество в убийстве украинцев.

На ту же тему можно отнести и тот случай, когда высказав свое мнение о том, что не смотря на то, что на Украине Россия считается страной-агрессором он лично не может согласиться с этим утверждением, так как был не раз в России и общался с обычными людьми и не заметил чтобы люди повсеместно хотят уничтожить Украину, полузащитник украинского футбольного клуба «Олимпик» Алексей Гай буквально стал «красной тряпкой» для украинских националистов которые преследуют футболиста на всех играх с его участием, освистывают и обзывают сепаратистом, не смотря на то что более 14 лет он играет за сборную Украины.

Расширение восточного фланга блока НАТО
Вчера состоялась встреча между министром обороны России Сергеем Шойгу и его г коллегой министром обороны Греции Паносом Каменосом после чего поделился своими соображениями на счет активной милитаризации Европейского континента. По мнению Шойгу данный факт будит серьезные опасения, так как все больше усилий прикладываются для вербовки новых стран в НАТО, выросли масштабы различных военных мероприятий, в которых доминируют действия наступательного характера.

Свое мнение на счет расширения оборонительного блока НАТО на Восток высказал и президент Польши Анджей Дуда. По его словам Россия уже дважды поменяла границы Европы. Первый раз это произошло в Грузии в 2008 году и второй раз на Украине в 2014 году. Справедливость и возврат территорий этих стран так и не были восстановлены, а на что позарилась Россия сейчас всем понятно. Именно это и является первостепенной задачей и причиной для укрепления блока НАТО с восточной стороны.




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *