Время покажет. Выпуск от 31.05.2018

Эфир программы от 31 мая 2018 года

Время покажет. Выпуск от 31.05.2018 фотоЧто происходит с ценами на бензин?
За последнюю неделю цены на бензин очень сильно возросли. Такого скачка цен не было уже долгое время. Появился прогноз, что в ближайшие годы литр бензина подорожает на 60 рублей. Федеральная антимонопольная служба вчера обратилась к компаниям с требованием приумножить поставки на внутренний рынок. По одной из версий, спрос на товар сокращается. Одной из причин возрастания цен служит то, что компании снижают объем продажи нефтепродуктов. Понятно одно — цены не уменьшаться. Единственное, что можно ожидать — прекращение роста цен.

Чудесное воскрешение Аркадия Бабченко
В студии программы ведется рассуждение, с какой целью было инсценировано убийство русского журналиста Аркадия Бабченко. В Европе и в Российской Федерации отреагировали на эту новость по-разному. После новости об убийстве журналиста последовало скорейшее опровержение. Украинские службы безопасности объявили о том, что ими была проведена специальная операция по предотвращению убийства. Более того, Василий Грицак заявил, что предполагаемый убийца найден. Поступило заявление, что украинскими службами безопасности была поймана вся террористическая группировка. Естественно, по их мнению, преступление планировалось Москвой.

Бургерная революция
Тема третьей части программы — денуклеаризация КНДР. Возможно ли завоевание Северной Кореи Америкой с помощью «бургерного» распространения? Ким Ченын, глава Северной Кореи всерьез рассматривает возможность открытия в своей стране сети американских бургерных. Это якобы будет расцениваться как мирные намерения по отношению к Вашингтону. Но все же, глава Северной Кореи не собирается отказываться от своего ядерного оружия. Об этом сообщает Центральное разведывательное управление. К чему приведет такой ход и «стоит ли игра свеч?». Свои противоречивые мнения по этому поводу выражают эксперты в студии программы «Время покажет».

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *