Время покажет — выпуск от 31.08.2016

Эфир программы от 31 августа 2016 года

Время покажет — выпуск от 31.08.2016 В ночь на 27 августа в Москве погибла женщина, а мужчина оказался с серьезными травмами в больнице. Так случилось, что водитель с места происшествия скрылся и автомобиль свой бросил. Теперь владельца дорогой машины ищут сотрудники ГИБДД. Общественное внимание привлекло неадекватное поведение этого человека. Двух пешеходов сбила машина мерседес.

Свой разбитый автомобиль водитель бросил на дороге, а сам скрылся. Личность владельца автомобиля легко установили, теперь он в розыске. В последнее время все чаще происходят громкие аварии, в которых участвуют очень дорогие автомобили. Частота таких аварий пугает. Общество на такие события реагировать стало все острее.

Стоит автомобиль, который совершил наезд на двух человек 500 000 долларов. Номера у автомобиля блатные, там есть цифра 666. Почему же больше всего возмущают людей аварии именно с такими дорогими машинами и их владельцами. С места аварии уезжают и недорогие машины. Общество реагирует справедливо. По мнению экспертов, политики, деятели культуры, богатые люди должны осознавать, что за свои действия они несут повышенную ответственность.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *