Время покажет. Выпуск от 22.01.2018

Эфир программы от 22 января 2018 года

Время покажет. Выпуск от 22.01.2018В золотых медалях
Началась передача с новости из Чемпионата Мира по фигурному катанию. Из 12-ти возможных медалей российские фигуристы завоевали девять. Это несомненный успех. Екатерина Стриженова поздравила всех болельщиков, спортсменов и их тренеров с победой всей нашей страны. Это огромное достижение, которое придает уверенности в крепости духа наших спортсменов, несмотря на многочисленные притеснения наших представителей в мире спорта.

Артем Шейнин присоединился к поздравлениям соведущей, но добавил, что ему особенно понравился пьедестал во время награждения фигуристов в категории «Танцы на льду». Все три призовых места были заняты россиянами. Ведущий признался, что для него это самая красивая картинка. Это правильный пьедестал почета, раскрашенный только цветами российского флага. Он надеется, что и в других сферах жизни страны мы также будем занимать только первые места.

Порву за внука!
НА экране показали видео, на котором засняты соревнования по вольной борьбе. Среди зрителей была бабушка одного из спортсменов. В тот момент, когда ее внука пытался соперник поставить на лопатки, эта старушка вышла на маты и треснула обидчика ее внука по голове. Арбитр прервал соревнование, но при этом никто не остался в обиде на пожилую женщину, так яростно переживавшую за родного внука и решившая вступиться за него. Российские бабушки круче всех!

Мягкой посадки!
В Дьсельдорфе были засняты кадры посадки самолетов при сильнейшем ветре. Огромные пассажирские воздушные суда просто швыряло в разные стороны. Даже людям без аэрофобии с трудом удавалось сдержать страх и волнение при виде этих кадров. Мастерская работа пилотов немецких аэролиний просто восхищает. Ни один человек при этих неблагоприятных климатических условиях во время посадки не пострадал, хотя с трудом можно представить, что пришлось пережить пассажирам во время этого полета.

К слову о пилотах
Ульяновские кадеты летного училища, которые сняли шуточный ролик, в котором в одних плавках и фуражках исполнили эротические танцы, и которых хотели исключить из учебного заведения, понесли наказание. В прямом эфире прошло выпуска, когда эта тема была обсуждаема всеми, Екатерина Стриженова обратилась к губернатору Ульяновской области и к ректору этого училища с просьбой не ломать судьбу ребят, а вот какой ответ они получили от губернатора, вы узнаете, посмотрев весь выпуск.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *