Время покажет. Выпуск от 01.02.2021

Эфир программы от 01 февраля 2021 года

Время покажет. Выпуск от 01.02.2021 фотоПротесты в России
Сегодня мы продолжаем говорить о несанкционированных митингах, которые проводились в поддержку Алексея Навального. На данный момент политик находится в СИЗО и в скором времени состоится суд. Вот только местные жители с этим категорически не согласны. Они требуют того, чтобы Алексея выпустили на свободу, поскольку он ни в чем не виноват. С подобными заявлениями можно столкнуться и в социальных сетях. Люди активно обсуждают всю эту ситуацию.

Эксперты уже акцентировали внимание на том, что в результате митингов общество разделилось на два лагеря. На улицах разных городов России было много несовершеннолетних граждан, которых обманом заставили прийти на митинги. Некоторым говорили, что будет сходка блогеров, а вот кто-то и вовсе писал о том, что государство сделало бесплатный концерт для молодежи. Примечательно то, что многие в это верили и создавали массовку на митингах, сами того не понимая.

Сейчас же правительство пытается решить эту проблему и есть вероятность того, что некоторые интернет-площадки будут запрещены. Ведь именно там очень много фейковой информации, в которую молодые люди охотно верят. Но долго ли еще все это будет продолжиться? Кому выгодны все эти митинги?

Может уже хватит?
Наверное, каждый из нас задумывался над тем, когда уже отменят масочный режим. Нужно сказать, что количество заболевших за сутки не увеличивается, а это является благоприятным прогнозом. Есть вероятность того, что ближе к лету будет снят карантин, а также мы сможем позабыть, что такое маски и перчатки. Однако особую роль в этом играет и прививка от коронавируса. Повторное заражение после вакцинации составляет 1%. Так что, по подсчётам специалистов, нам осталось терпеть недолго.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *