Время покажет. Выпуск от 01.04.2021

Эфир программы от 01 апреля 2021 года

 Время покажет. Выпуск от 01.04.2021 фотоМытищинский стрелок
Сейчас все бурно обсуждают историю, которая произошла в Мытищах. Владелец автосервиса Владимир Борданов открыл огонь по сотрудникам правоохранительных органов. Те пришли к нему с обыском, поскольку заподозрили в незаконном хранении оружия. На протяжении девяти часов длилась вся эта перестрелка, а после загорелась часть дома. Владимир готов был пойти на все, лишь бы на его территорию никто не проник. Но только после смерти хозяина стало ясно, что он так тщательно и упорно скрывал.

В распоряжении редакторов программы появились кадры того, как выглядел дом бизнесмена внутри. У него было большое количество оружия, причем для этого Владимир даже выделил отдельную комнату. В двухэтажном особняке все было сделано из золота и мрамора. Однако многих удивил зоопарк, находящийся сзади дома. Там жили и крокодилы, и медведи, и лисы, и тигры. Сложно себе даже представить, сколько все это могло стоить. Но на самом ли деле Владимир имел только один бизнес? Или он втайне ото всех торговал оружием? Давайте разбираться!

«Sputnik» во Франции
На днях во Франции открылось кафе, посвященное российской вакцине. Молодой предприниматель уверен в том, что это неплохой пиар-ход, кроме того, он хочет добиться того, чтобы «Спутник-V» завезли в их государство. «Вот российской вакцине я доверяю больше всего. И если бы она была во Франции, то я точно бы сделал прививку», — отметил мужчина. Сегодня в студии программы мы поговорим о том, какая есть вероятность того, что наша вакцина появится на территории Франции, ведь буквально недавно между государствами произошел конфликт. Что думают наши приглашенные эксперты по этому поводу? Смотрим:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *