Время покажет. Выпуск от 01.06.2021

Эфир программы от 01 июня 2021 года

Время покажет. Выпуск от 01.06.2021 фотоУкраина пишет сценарий разговора Байдена и Путина
Ходят слухи о том, что Украина очень заинтересована во встречи Байдена и Путина. Причем, они уверены, что Америка сможет убедить Россию вернуть Крым. А если же этого не случится, то «Байден должен послать Путина, поскольку это является самым разумным решением», — указывается в статье. Складывается впечатление, словно Украина выступает в роли некого подстрекателя, который так и хочет разжечь войну. Эксперты в студии программы отметили, что Зеленскому это может быть выгодно, но получится ли у него это сделать?

В этом году без Турции!
Россия сообщила о том, что этим летом авиасообщения с Турцией будут закрыты. Напомним, что сначала их закрыли до 1 июня. Однако количество заболевших на курортах значительно увеличивается, поэтому было принято решение не возобновлять авиасообщения. Отметим, что люди, которые на данный момент находятся за границей, по прилету на родину должны сдать ПЦР- тест, а также две недели провести на карантине. Что же касается отдыха, то россиянам предлагают отправиться в Сочи или Геленджик.

Сейчас там начали подготавливать отели и пляжи, поскольку наплыв туристов ожидается большой. Пользователи сети очень бурно отреагировали на данное сообщение, поскольку уверены, что цены на отдых поднимутся в два раза. Так, по крайне мере, было в прошлом году. Некоторые вынуждены были отказаться от подобного отдыха, поскольку не было мест, а также отсутствовали необходимые условия.

«Но в этом году будет все иначе», — говорят власти города. Они учли все замечания и многое переделали. Возможно, что именно с этого года будет активно развиваться туризм в стране. Но готовы ли наши граждане променять Турцию на Сочи? И с какими трудностями придется им столкнуться? Давайте разбираться!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *