Время покажет. Выпуск от 01.07.2020

Эфир программы от 01 июля 2020 года

Время покажет. Выпуск от 01.07.2020 фотоНужно запретить аборты?
На днях Виталий Милонов выступил с заявлением о том, что в обязательном порядке следует запретить аборты в России. По словам Милонова, это является делом принципа, и данный закон он хочет назвать «нравственным долгом». Он намерен добиться того, чтобы в Конституции присутствовала преамбула, согласно которой каждый ребенок имеет свое право на защиту. Причем как до, так и после рождения. В результате этого общество разделилось на два лагеря. Одни поддерживают депутата, в то время как другие не совсем согласны с его мнением.

Они уверены, что каждая женщина сама должна решать – сможет ли она потянуть этого ребенка или же нет. Ведь если аборты будут запрещены, то в детских домах появится намного больше детей, мечтающих о счастливом будущем. Пока что данный проект на рассмотрении, а эксперты в студии программы попробуют понять, вступит ли он в силу.

Агрессия со стороны подрастающего поколения
В Керчи задержали трех подростков, которые планировали взорвать свою школу. Службы ФБС выяснили, что в начале месяца запланирован теракт в двух школах. После проведения следственных мероприятий стало известно, что подростки являются последователями Владислава Росякова. Напомним, что в 2018 году он расстрелял 20 школьников, а после закрылся в библиотеке и покончил жизнь самоубийством. На данный момент в отношении ребят было возбуждено уголовное дело.

Предлагаем вспомнить историю, которая произошла пару месяцев назад. Посредине урока парень ударил преподавателя по лицу лишь за то, что она забрала у него наушники. Школьник был очень зол и начал бить стулом по зеркалам и шкафу. Для того чтобы разобраться в этой истории ведущие связались с Артемом и его семьей. Парень согласился рассказать, почему на самом деле он себя так повел. Смотрим:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *