Время покажет. Выпуск от 01.07.2021

Эфир программы от 01 июля 2021 года

Время покажет. Выпуск от 01.07.2021 фотоМы все решим!
После прямой трансляции Владимира Путина власти России начали активно решать многие вопросы граждан. Хочется отметить, что 68% интересовались жилищными вопросами, стоимостью авиаперелетов, а так же как обстоят дела с рабочими местами. Около двух лет президент России не проводил прямые трансляции, поэтому мы знали, что вопросов будет очень много. Только за неделю до эфира собралось около 700 тысяч вопросов.

Россияне вынуждены были по разным каналам присылать сообщения, а также записывали различные видеообращения. Эксперты в студии программы были уверены в том, что всех граждан волнует тема вакцинации. И действительно, по этому поводу было очень много вопросов. Некоторых людей настораживало такое принуждение к прививкам, а вот других пугало то, что теперь без них никуда нельзя пойти.

Особое внимание уделили и многодетным семьям. Все дело в том, что выплаты в этом году значительно сократились. Многие родители жаловались на то, что большая часть средств уходит на погашение кредитов, ипотеки и коммунальных услуг. В результате этого не остается денег на продукты и одежду для детей. По словам Владимира Путина, он лично этим займется и пересмотрит все выплаты. Ну что же, будем надеяться на то, что ситуация благодаря прямой трансляции улучшится!

А ты едешь на море?
Мы уже говорили о том, что с 1 августа попасть в Краснодарский край на море можно будет только тем, кто сделал прививку от коронавируса. Однако данное решение было пересмотрено, поэтому отдохнуть на берегу моря могут и люди, которые переболели и имеют антитела. Эксперты предполагают, что многие граждане начнут ездить в отпуск в Турцию или Египет, поскольку путевки недорогие. Так рационально ли было ставить такие ограничения для России? Давайте разбираться!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *