Время покажет. Выпуск от 02.04.2021

Эфир программы от 02 апреля 2021 года

Время покажет. Выпуск от 02.04.2021 фотоНа Эдварда Била завели уголовное дело
На известного блогера Эдварда Била было заведено уголовное дела из-за того, что он стал инициатором аварии на Садовом кольце. Пранкер на своей синей ауди выехал на встречную полосу около Смоленской площади. Молодой человек настолько сильно был увлечен своим видео, что даже не обратил внимания на то, что приближается к встречному автомобилю. В результате этого произошло столкновение пяти машин. Одна из женщин очень сильно пострадала и на данный момент находится в больнице. Выяснилось, что автомобиль, на котором ехал Эдвард, не был зарегистрирован.

В СМИ появилось известие о том, что известный блогер неоднократно становился участником дорожных нарушений. На его счету около 550 случаев. «Я бы не сказал, что он часто ездит за рулем, но если честно, то я запутался во всех авариях», — признался его коллега Артем Тарасов. Кстати говоря, автомобиль принадлежал другу пранкера Максиму Кошелеву. В связи с тем, что машину никто не зарегистрировал в ГИБДД, появилась версия, что сделали все это специально, дабы не оплачивать штрафы.

«Штрафы на данный автомобиль не выписывались, поскольку зимой этого года ее сняли с учета. Вот только ездить по Москве на ней продолжили и использовали подложные номера», — указывается в СМИ. Примечательно то, что Бил отказывается признавать свою вину. Блогер утверждает, что в тот момент он не находился за рулем машины. По словам молодого человека, автомобиль вел Максим, а вот он приехал на место трагедии для того, чтобы помочь другу. Все это очень напоминает историю, которая в прошлом году произошла с Михаилом Ефремовым. Но есть ли очевидцы, которые видели, как Бил выходит из машины? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *