Время покажет. Выпуск от 02.06.2020

Эфир программы от 02 июня 2020 года

Время покажет. Выпуск от 02.06.2020 фотоСоздано лекарство от коронавируса?
У нас отличная новость, ведь первое лекарство от коронавируса появилось именно в России. Данный препарат был зарегистрирован в Минздраве. Создавался он на базе лекарства, созданного в Японии в 2015 году. Предназначалось оно для лечения простуды и гриппа. Нужно сказать, что найти это лекарство в свободной продаже невозможно. С 11 июня оно уже будет применяться для лечения больных коронавирусом в клиниках под наблюдением врача. Эксперты в студии программы заявили о том, что на данный момент Россия находится на финальной стадии клинических испытаний. В программе приняло участие около 300 пациентов. В 95% препарат подтвердил эффективность. Люди, которые принимали этот лекарственный препарат, выздоровели в течение недели. А это очень хорошие показатели!

Протесты в Америке
Правительство Америки приняло решение о том, что нужно выпускать в города военных, чтобы восстановить порядок. Все дело в том, что «мародеры» подняли сильный бунт и начали громить все вокруг. «Если же город не в силах защитить мирных граждан, то мне придется развернуть Вооруженные силы Америки и все проблемы быстро решатся», — отметил Дональд Трамп. По последним данным беспорядок развернулся в 150 американских городах. Первоначально протесты были против расизма и полицейского произвола. Сейчас же люди затрагивают тему социального неравенства.

Антимонархисты придумали свой лозунг «ешь богатых», который пишут на автомобилях и домах. Они подожгли уже несколько магазинов и особняков. Протестующие выносят из брендовых магазинов одежду, обувь, косметику, технику, а также предметы быта. Напомним, что данные протесты начались в Америке после того, как полицейский убил темнокожего Джорджа Флойда. Случилась эта трагедия 25 мая. Но получится ли с помощью военных остановить этот хаос? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *