Время покажет. Выпуск от 02.07.2019

Эфир программы от 2 июля 2019 года

время покажет фотоРадикальная акция в Харькове
Екатерина Стриженова сообщила новость о том, что британские журналисты выразили свое восхищение русской женщиной, которая защищалась от белого медведя совком и щеткой, свое восхищение журналисты опубликовали в газетах. Все знают, что белые медведи очень опасны, но на видео видно, что у уборщицы зоопарка страха будто и нет. В момент обороны от медведя женщина еще и продолжает подметать. Помимо этого, Артем Шейнин поделился новостью о том, что в старинном русском городе Харьков в настоящее время осуществляется акция радикальной направленности.

Националисты публично казнили «чучела» чиновников, которые проголосовали за возвращение названия проспекту «маршала Жукова». В 2015 году, во время декомунизации проспект был переименован именем Петра Григоренко. Радикалы дают комментарий о том, что именно так должна происходить «расчистка украинского политикума.» По словам радикалов, «все эти политические трупы не должны занимать место у власти».

Лидер запрещенной в России партии — Андрей Билецкий считает, что национализм — основная сила Украины в противостоянии с Россией. По мнению Андрея Билецкого, Владимир Путин отказывается признавать право украинцев на собственное государство, а объединенные националисты — это основная сила Украины на сегодняшний день, также лидер предложил жителям Украины присоединяться к их силам.

Все эти действия происходили под музыку «бал сатаны», которая была написана российским композитором. Помимо этого, Артема Шейнина удивляет то, что правоохранительные органы никак не отреагировали на эту акцию.

Скандальное интервью Трампа
Артем Шейнин поделился мнением о том, что мировое сообщество взволновало интервью Дональда Трампа. Президент Америки уверен, что США выполняет роль жандарма для всего мира. В пример президент приводит Россию и говорит о том, что Россия не является авторитетом для всего мира, страна только поддерживает порядок у себя в стране, а вот Америка наоборот, является жандармом Для Российской Федерации. Также Дональд Трамп отметил, что давно уже вывел бы американские войска из Афганистана, но не желает оставлять там мощную разведку.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *