Время покажет. Выпуск от 02.09.2020

Эфир программы от 02 сентября 2020 года

Время покажет. Выпуск от 02.09.2020 фотоЗабастовка в Белоруссии
Вчера вечером в оппозиционных телеграм – каналах указывалось о том, что первое сентября будет признано «Днем солидарности». Причем призывали бастовать как рабочих на заводах, так и простых предпринимателей. Офисные сотрудники, продавцы, наёмные работники и даже школьники не остались в стороне. Вчера в студии программы мы уже обсуждали тему того, как проходили эти спланированные акции, а также кому это может быть выгодно. Вот только тема финансирования так и не была затронута. Ну что же, давайте сегодня узнаем, кто же все-таки перечисляет деньги на подобные бунты. Чего хочет добиться оппозиция?

Донбасс. Можно ли найти компромиссы?
На днях заместитель главы украинской делегации заявил о том, что хочет посетить ДНР. Витольд Фокин намерен урегулировать конфликты, которые длительное время происходят в Донбассе. Пока что неясно, в какой именно форме все это будет происходить, поскольку власти Украины не намерены вести диалог с самопровозглашенной республикой. Получится ли в этот раз хоть чего-то добиться?

Вторая волна?
Вчера все мы праздновали первое сентября, и дети счастливые стояли на линейки. Конечно же, в условиях пандемии мероприятие существенно отличалось от привычной нам школьной линейки. Классы стояли далеко друг от друга, и длилось все это несколько минут. После школьники отправились в свой класс. Стало известно, что в школу надо будет ходить детям через день. Все остальное время у них дистанционное обучение. Власти города уверены в том, что так правильнее, поскольку если начнется вторая волна, то детям проще будет адаптироваться. Однако до сих пор неясно, почему все говорят про вторую вспышку коронавируса, ведь Владимир Путин дал опровержение. Неужели от нас что-то скрывают? Давайте разбираться!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *