Время покажет. Выпуск от 02.10.2019

Эфир программы от 02 октября 2019 года

время покажет фотоМитинг в Киеве
Сегодня в студии программы ведущие начали с грустной новости о том, что на восемьдесят четвертом году жизни скончался русский и советский композитор, народный артист СССР Гия Канчели. Именно благодаря музыке этого композитора жители Советского Союза могли узнать, понять и полюбить Грузию. Несмотря на то, что Гия Канчели жил в Европе, скончался он в Грузии.

Помимо этого, Анатолий Кузичев рассказал о том, что на Украине снова происходят какие-то волнения. Политики называют эти волнения турбулентностью, но при этом, мероприятия, которые происходят в настоящее время в Киеве являются довольно массовыми. Почему жители Украины хотят отставки президента Украины, если еще недавно голосовали за него толпами. Стоит ли Украине на пороге новых революционных изменений?

В студии было показано видео с места событий, что происходило в Киеве на площади независимости. Первыми вышли на улицу с митингом «национальный корпус Украины», организация, которая запрещена в России. Глава организации Андрей Белецкий высказал мнение о том, что соглашение в Минске не является конечным результатом и с этой формулой можно бороться. Глава планирует создать штаб сопротивления капитуляции, разработать план и не только собираться с флагами и факелами, а бороться во всех областях, на улицах городов и сел.

Владимимр Цибулько — политолог из Украины пояснил, что это не разовая акция, так как формула, которая принята в Минске большинством политиков воспринимается только как намерение.

Бойкот соглашению
Сегодня в студии программы Артем Шейнин рассказал о том, что вчера произошло очень важное событие, особенно в рамках того, что недавно Украиной была подписана формула Штейнмайера. Артем шейнин напомнил, что изначально украинская сторона не хотела подписывать это соглашение, но затем приняла все его условия. В настоящее же время на Украине возникли разговоры о том, что таким образом страна сдает свои интересы и капитулирует.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *