Время покажет. Выпуск от 02.10.2020

Эфир программы от 02 октября 2020 года

время покажет. Выпуск от 02.10.2020 фотоНовая реальность
Сегодня днем в своих социальных сетях Дональд Трамп заявил о том, что у его супруги был обнаружен коронавирус. Напомним, что несколько дней назад самочувствие первой леди резко ухудшилось. Некоторые предполагали, что у нее вирус, вот только в открытом доступе не было никакой информации. И вот сегодня утром пришел положительный результат. Сейчас супруги находятся на карантине, однако дистанционно президент Америки продолжает работать. Он признался, что чувствует себя прекрасно и уверен, что вместе они смогут преодолеть этот недуг.

Хочется отметить, что на протяжении долгого времени Дональд Трамп не носил маски, но две недели назад все резко изменилось. Он призвал граждан не выходить из дома без причины, а также соблюдать все меры предосторожности. Некоторые говорят о том, что президент заболел от своей помощницы, поскольку три дня назад у нее диагностировали коронавирус.

Эксперты отметили, что последняя неделя выдалась очень странной. В новостных сводках указывается то, что коронавирус возвращается и есть вероятность того, что все повторится. Однако некоторым до сих пор неясна позиция власти. Все дело в том, что летом нам говорили, что врачи изучили данный вирус и даже разработали вакцину. И многим казалось, что избавиться от этого недуга теперь можно, как от обычной простуды после курса лечения.

Вот только теперь все утверждают обратное. Оказывается, что вакцинация подходит далеко не всем, а также вирус стал более агрессивным. В связи с тем, что у многих людей сейчас начинаются простудные заболевания, то вероятность заболеть коронавирусом значительно возрастает. И если же присутствует два этих недуга, то лечение выписывается совершенно другое. Итак, давайте же сегодня поговорим о том, что нас ждет в ближайшем будущем. Смотрим:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *