Время покажет. Выпуск от 03.03.2020

Эфир программы от 03 марта 2020 года

Время покажет. Выпуск от 03.03.2020 фотоКонфликт в Сирии
Известно, что подразделения российской полиции были введены в Серакаб. Этот город находится в провинции Идлиб. Сделано это было в связи с тем, что обострилась ситуации в данной провинции. На сегодняшний день там продолжаются бои между военными из Сирии, которых поддерживает турецкая армия. На следующей неделе, 5 марта, в Москве пройдет встреча двух президентов – Турции и России. Они постараются найти решение данного конфликта, поскольку сейчас во многом обвиняют исключительно Россию.

Вирус и паника
В социальных сетях появилось очень много сообщений о том, что уже тысячи людей заразились коронавирусом. Причем все они граждане России. В рассылках присутствуют фотографии пустых полок магазинов. А вот туман, который находится над Москвой, является якобы распыляемой химией против данного вируса. Сейчас у многих началась паника, и они в спешке бегут в магазины, чтобы купить продукты. Хочется отметить, что фейками, которые распространяют ложную информацию, уже заинтересовалась кибербезопасность. Чем может закончиться такая шутка? И кому это выгодно?

Это любовь
Сейчас в центре скандала находится кандидат педагогических наук 35-летняя Екатерина Савинова. Все дело в том, что она встречается со своим 15-летним учеником. Такая близость может закончиться для преподавателя тюремным сроком. На данный момент ей грозит срок лишения свободы до десяти лет. Об этом романе стало известно из камер видеонаблюдения. На них четко видно, как возлюбленные обнимаются и целуются в коридоре во время занятий. После того, как данная запись была обнародована, то учительница вынуждена была уволиться. Известно, что сотрудники правоохранительных органов ведут расследование. Сегодня в студии программы эксперты поговорят о том, что может грозить преподавателю за такую интрижку с учеником.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *