Время покажет. Выпуск от 03.03.2021

Эфир программы от 03 марта 2021 года

Время покажет. Выпуск от 03.03.2021 фотоСкопинский маньяк на свободе
3 марта, прославившийся на всю страну, скопинский маньяк Виктор Мохов вышел на свободу. Он отсидел все 17 лет за изнасилование и похищение двух девушек – Елены Самохиной и Екатерины Мартыновой. Хочется отметить, что подруг он держал на протяжении трех лет в поземном бункере и постоянно издевался над ними. Известно, что сейчас Виктор вернется в родной город, и около года будет находиться под наблюдением.

Кстати говоря, в отношении заключённого могут действовать и некоторые ограничения. По словам Елены, Виктор пытался связаться с ней из тюрьмы и неоднократно просил прощения за то, что так поступил. Вот только девушка игнорировала все эти письма и показывала их участковому. Психологи уверены, что у мужчины была симпатия к девушкам, вот только неясно, почему он прятал их в бункере.

Эксперты в студии программы отметили, что как только Виктор выйдет на свободу, то ему нужно будет подписать несколько документов. Заключенному запрещается посещать различные городские мероприятия, а также выходить из дома после десяти часов вечера. За пределы Скопинского района Мохову можно выезжать после того, как с этим заявлением ознакомятся правоохранительные органы. Помимо этого на протяжении шести лет он должен отмечаться в полиции.

Напомним, что вся эта история началась в 2000 году. 14-летняя Катя и 17-летняя Лена возвращались домой очень поздно. Девушки шли с дискотеки и были в нетрезвом виде. Неподалеку от них остановился автомобиль, за рулем которого находился Виктор. Он предложил подвести девушек, а также отметил, что у него есть бутылочка пива. Подруги с радостью согласились, даже не догадываясь, что в алкоголь были подмешаны наркотические препараты. Когда же девушки уснули, то Виктор привез их в гараж, в котором уже был выкопан бункер.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *