Время покажет. Выпуск от 03.05.2019

Эфир программы от 3 мая 2019 года

время покажет фотоЧто стало с Марией Бутиной?
Анатолий Кузичев в студии программы рассказал о своей тревоге. Президент Украины вполне уверенно заявил о том, что Россию и Украину ждет война. В настоящее время в Мариуполе школьников привлекли для того чтобы рыть окопы, с чем сами дети не согласны, так как сообщили в интервью, что войны не хотят. Помимо этого, всех граждан России разворачивают в аэропортах и только потому что у них российский паспорт. А автомобилям с российскими номерами не дают проезд.

Екатерина Стриженова сообщила, что россиянам блокируют кредитные карты в том случае, если кто-либо делает перевод и не предоставляет обоснование, с какой целью осуществляется перевод.

Анатолий Кузичев напомнил о состоянии россиянки Марии Бутиной, которая сейчас находится в тюрьме, в Америке. Ее состояние ухудшилось, у женщины появилась клаустрофобия. Сотрудники посольства навестили Марию в тюрьме и сообщили, что в связи с двадцати двух часовой изоляцией, здоровье гражданки России значительно ухудшилось. К настоящему времени она уже провела шестьдесят семь суток в полной изоляции. Дипломаты выразили свой протест к необоснованному ужесточению мер содержания Марии, но администрация тюрьмы отказалась давать какие-либо комментарии по этому поводу.

Действия американской стороны расцениваются, как желание сломить волю человека по политическим основаниям. Помимо этого, очень важно, что, применяя подобные меры американцы нарушают минимальные стандартные правила ООН по обращению с заключенными. Таким образом, сотрудники тюрьмы пытаются дезорганизовать гражданку России перед грядущим заседанием суда.

Майкл Васюра рассказал, что администратор тюрьмы дал комментарии по этому поводу. Ее содержат отдельно, так как хотят ее спасти от агрессии других заключенных.

Угроза полномасштабной войны
Президент Украины сообщил о том, что в настоящее время и Россия, и Украина находятся в полной готовности к войне. По мнению Анатолия Кузичева слова не говорят просто так. Почему президент произносит такие фразы? Ведущего это очень настораживает. Екатерина Стриженова поделилась, что с теми людьми, которых накануне не пустили на Украину редакция держит связь. Они сообщают, что несмотря на то, что ими было предоставлено приглашение, билеты и все необходимые документы, в страну их не пустили, под предлогом того, что это решение высшего руководства.

Инцидент на Керченском проливе
Артем Шейнин сообщил новость о том, что министр иностранных дел Эстонии собирается вызвать посла РФ из-за инцидента на Керченском проливе. МИД Эстонии призвал Россию немедленно освободить суда и членов их экипажей. Помимо этого, в Эстонии считают, что Россия должна освободить Керченский пролив для прохода иностранных судов, а также обеспечить судоходство в Азовском море.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *