Время покажет. Выпуск от 03.06.2021

Эфир программы от 03 июня 2021 года

Время покажет. Выпуск от 03.06.2021 фотоСнимаем ограничения?
Вчера вечером выступил министра здравоохранения Михаил Мурашко. Он заявил о том, что можно ослабить ограничительные меры, связанные с коронавирусом, в России. По его мнению, реализовывать это нужно после того, как 65% населения сделают прививку от вируса. «Если же провакцинируется большая часть населения, да и не будем списывать со счетов тех, кто уже переболел, то у страны появляется хороший иммунитет, так что ограничения будут лишние», — добавил Мурашко.

Конечно же, это не снимает ответственность с Минздрава за то, что они будут постоянно следить за ситуацией в стране. И если же показатели вновь начнут увеличиться, то масочный режим вернется. Напомним, что несколько недель назад Михаил говорил о том, что вакцинация может стать главным условием для того, чтобы создать коллективный иммунитет. По его мнению, благодаря прививкам можно избавиться от вируса навсегда. «Для большинства людей заболевание заканчивается летальным исходом, либо оставляет ряд осложнений. Каждый должен нести ответственность не только за себя, но и других», — уверен Мурашко.

Откровенное признание Романа Протасевича
Хочется отметить, что сейчас родители Романа требуют того, чтобы его отпустили домой. Они связались с журналистами из Америки, которые готовы организовать акцию в поддержку создателя телеграм –канала «Nexta». Многие известные личности так же выступают за то, чтобы блогера отпустили домой, поскольку он был задержан без веских оснований. Вчера вечером Роман беседовал со следователями и на очной ставке рассказал о том, что об организации некоторых митингов его просили сами власти Белоруссии. Но о ком именно идет речь? И правду ли говорит Протасевич?

Готовы на все ради лайков!
В последнее время блогеры готовы сделать все, чтобы выделиться на фоне остальных людей и получить, как можно больше лайков. Причем, они не обращают внимания на то, что некоторые сценарии имеют плачевный исход. Ну что же, давайте узнаем, на что еще готовы пойти ТикТокеры, чтобы стать популярными. Смотрим:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *