Время покажет. Выпуск от 03.09.2020

Эфир программы от 03 сентября 2020 года

Время покажет. Выпуск от 03.09.2020 фотоАлексея Навального все-таки отравили?
Вчера в студии программы мы рассказали о заявлении властей Германии. По их мнению, Алексея Навального отравили. Экспертиза показала, что данное вещество относится к группе «Новичка». И пока все бурно обсуждали это известие, то Ангела Меркель настояла на том, чтобы Россия дала объяснения и рассказала о том, что же все-таки произошло. Эксперты отметили, что большинство западных политиков выступило против того, чтобы проходило строительство газопровода «Северный поток — 2».

В связи с этим в СМИ появилось много информации по этому поводу. Однако больше всего настораживает, что все обвинения выдвигались без каких-либо доказательств. Властям России еще пока не предоставили результаты лабораторных исследований. В этом деле многие заметили схожесть со Скрипалями. Все развивается по одному и тому же сценарию. Конечно же, в этом деле не обошлось и без политики. Но кому это все-таки выгодно?

Погода в России
Вот уже несколько дней в России стоит сильная жара. Синоптики говорят о том, что к концу недели начнутся резкие похолодания, поэтому перед выходом на улицу все-таки стоит посмотреть погоду. Такие сильные перепады температуры могут негативно сказаться на самочувствии человека, а также спровоцировать ряд заболеваний. А ведь известно, что заразиться коронавирусом можно повторно, поэтому очень важно поддерживать свой иммунитет.

Дело Михаила Ефремова
На днях пройдет новое слушание, связанное с делом Михаила Ефремова. Хочется отметить, что народный артист отказывается от своих слов и твердит о том, что в ту роковую ночь за рулем его машины находился другой человек. Адвокату удалось найти свидетелей, которые подтверждают эту информацию. Но что на это скажет адвокат со стороны защиты? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *