Время покажет. Выпуск от 04.02.2021

Эфир программы от 04 февраля 2021 года

Время покажет. Выпуск от 04.02.2021 фотоНовый пакет санкций за Навального
В студии программы мы уже неоднократно говорили о том, что Америка может внести новый пакет санкций из-за ситуации, связанной с Алексеем Навальным. Вот только все это было исключительно в шуточной форме, и никто не мог поверить, что конгресс США действительно внесет поправки в свой законопроект. Хочется отметить, что на суд приехали представители из разных стран, которые поддерживали главного оппозиционера страны. Они до сих пор уверены в том, что Навального осудили без повода, поэтому требуют скорейшего освобождения.

Когда же стало известно, что законопроект предусматривает несколько санкций против должных лиц, которые причастны к нарушениям международных прав, то многим стало уже не до смеха. Есть вероятность того, что из-за этого вновь начнется противостояние между Россией и Америкой. А ведь, по факту, Джо Байден и Владимир Путин договорились о том, что будут искать различные компромиссы. Эксперты уверены, что если власти страны что-то не предпримут, то начнутся массовые бунты.

И чтобы понять, что нас может ждать впереди, достаточно просто посмотреть, в каком состоянии сейчас находится Белоруссия. Кстати, мы уже поднимали вопрос о том, что правительство хочет запретить некоторые интернет-платформы, на которых происходит агитация подростков. Так вот он уже обсуждается в Государственной Думе, однако есть вероятность, что далеко не всем понравятся эти поправки. Но как же нам нужно правильно поступить в этой ситуации?

Привет, карантин
Вот уже около недели все бурно обсуждают то, что в начале марта начнется третья волна коронавируса. Причем симптомы стали более агрессивными и есть вероятность того, что статистика смертности увеличится в несколько раз. Но кто распускает эти слухи? И действительно ли все настолько плохо? Давайте разбираться!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *