Время покажет. Выпуск от 04.03.2020

Эфир программы от 04 марта 2020 года

Время покажет. Выпуск от 04.03.2020 фотоЧерез океан
Сегодня в студии программы эксперты поговорят о том, какие изменения произошли на Западе в Конституции Российской Федерации. Хочется отметить, что в центре внимания оказалась статья, написанная полковником в отставке. Он рассуждает о том, что политика Америки должна измениться. Причем это будет ответом на то, что Россия внесла поправки в свою Конституцию. В статье указывается, что Россия «намерена закрепить все претензии на спорные территории». В их числе находится Крым, который был захвачен в 2014 году, Калининградская область и Курильские острова.

Без крыши над головой
Буквально недавно стало известно о том, что жительница Уфы Наталья Зырянова вот уже больше 20-ти лет живет с ребенком в бане. В связи с тем, что женщина сирота, то ей должны были выдать жилье. Около 20 лет Наталья ждет этого, но пока что чиновники разводят руками, говоря о том, что ничем помочь не могут. По словам женщины, она вынуждена со своим сыном жить в бане у старых знакомых. А вот младший ребенок находится на данный момент у бабушки, поскольку ему не хватило места. Почему администрация Демского района не спешит помочь сироте? Давайте разбираться.

Что общего между коронавирусом и гриппом?
Стало известно, что у коронавируса тяжелее осложнения, нежели у сезонного гриппа. Исследования показали, что у большинства людей уже выработался иммунитет к сезонному гриппу, а вот коронавирус является новым заболеванием, причем пока что иммунитет отсутствует. Уровень смертности составляет 3% по всему миру. Это в два раза больше смертности от сезонного гриппа. Уже началась паника, связанная с коронавирусом. Буквально недавно произошел ужасный случай. Учитель включила кварцевую лампу на перемене, чтобы обеззаразить помещение. Вот только выключить она ее забыла. В результате этого 20 школьников получили ожог роговицы.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *