Время покажет. Выпуск от 04.03.2022

Эфир программы от 04 марта 2022 года

Время покажет. Выпуск от 04.03.2022 фотоСказки с сюрпризом
Сейчас же многие государства выступают за толерантность, вот только в некоторых странах это дошло до абсурда. Все дело в том, что буквально недавно были созданы мультфильмы, в которых демонстрируются однополые браки. Детям с раннего возраста пытаются донести то, что это является нормой и призывают не скрывать свою ориентацию. Что же касается России, то мы пока что не готовы принять новую реальность и с особым осуждением смотрим на Запад. Эксперты в студии программы отметили, что подобные мультфильмы могут негативно сказаться на психике ребенка, а также разрушают все семейные ценности.

Психологи так же придерживаются этого мнения и уверены, что заниматься пропагандой не стоит, поскольку можно добиться обратного эффекта. Все дело в том, что когда ребенок с детства видит, что однополые браки – это нормально, то он может потом не воспринимать обычные семья и считать их неправильными. Ровным счетом сейчас Запад пропагандирует не те ценности. Но самое удивительное то, что родители действительно разрешают детям смотреть подобные мультфильмы, будучи уверенными в том, что ребенок должен быть развит с самого детства. Но чему же учат такие иллюстрации? И что думают наши приглашенные гости по этому поводу?

Вы еще болеете?
Только за последние несколько дней в России резко увеличился рост заболеваемости коронавирусом. В связи с этим власти страны вынуждены были принять новые меры, однако жители выступают против. Конечно же, их можно понять, поскольку в период пандемии многие лишились своего заработка. Но чтобы люди не остались без работы, многие компании переходят в онлайн. На сегодняшний день представлено много разных вакансий, причем предприниматели готовы лично обучать тех, кто хочет работать в их фирме.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *