Время покажет. Выпуск от 04.04.2022

Эфир программы от 04 апреля 2022 года

Время покажет. Выпуск от 04.04.2022 фотоНовые социальные сети
Раньше очень часто в студии программы мы разговаривали о блогерах, которые готовы были пойти на все ради славы и популярности. Ведь ни для кого не секрет, чем больше в блоге подписчиков, тем больше денег может получиться блогер за рекламу. И вот неожиданно для всех Инстаграм закрылся. Нужно сказать, что работу потеряли многие специалисты, которые ранее работали в данной социальной сети. Некоторые перешли в ВК, а вот некоторые в Телеграмм. Однако практика показала, что данные площадка для многих оказались неудобными, поэтому они времени приостановили ведение блога.

Гостем нашего выпуска стал Иван Самойленко. Эксперт отметил, что роль социальных сетей в нашей жизни сильно выросла. Произошло это после коронавируса. За небольшой промежуток времени средний бизнес смог собрать хорошую базу подписчиков, которые очень активно реагировали на скидки и другие акции. «Однако после закрытия Инстаграма многие столкнулись с рядом трудностей. Они не знали, куда переходить и с чего начинать. Хочу отметить, что все не так уж и страшно. Давайте рассмотрим Одноклассники. Конечно же, все уже давно забыли про эту социальную сеть, вот только она существует и развивается. Буквально недавно разработчики создали несколько программ поддержки предпринимателей, поэтому теперь они имеют возможность продвигаться за счет рекламы», — добавил Самойленко.

Конечно же, чтобы вернуться к прежней жизни нужно чуть-чуть потрудиться, ведь по факту вы начинаете все с самого начала. Помимо этого нужно учитывать и то, что могут происходить сбои, поскольку сильный поток пользователей перешёл в одну социальную сеть. Сейчас же разработчики над этим работают и отмечают, что в скором времени в России появится аналог Инстаграма. Так что переживать не стоит!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *