Время покажет. Выпуск от 04.05.2021

Эфир программы от 04 мая 2021 года

Время покажет. Выпуск от 04.05.2021 фотоПремьер министр Украины отправляется на заслуженный отдых
Буквально недавно произошел новый скандал на Украине. Алексей Гончарук во время совещания заявил о своей отставке. И все бы ничего, вот только граждане уверены, что Россия имеет непосредственное отношение к такому скоропостижному уходу. Связано это с тем, что за пару дней до выступления в Интернете была опубликована запись, на которой слышно, как Алексей критикует правительство и Владимира Зеленского. Петр Порошенко уверен в том, что это видео опубликовал Игорь Коломойский, поскольку Россия заинтересована в уходе Алексея.

Рожаю для себя или за деньги?
Алена Водонаева является очень скандальной экс-участницей «Дома-2». Неоднократно ее высказывания вызывали бурный общественный резонанс, и в этот раз Алене удалось разозлить многих молодых мама. В своем Инстаграме телеведущая выставила пост, в котором указала, что материнский капитал не нужно давать всем подряд. «Я рада, что материнский капитал увеличился, но из-за этого начнут рожать те, кому попросту не хватает денег на алкоголь», — отметила Водонаева.

Нужно сказать, что на протяжении нескольких лет решался вопрос с материнским капиталом и его неоднократно хотели увеличить. Связано это было с тем, что многие товары дорожают, поэтому молодым родителям очень сложно обеспечить ребенка всем необходимым. Примечательно то, что теперь деньги будут выплачиваться до семи лет. Конечно же, это не может не радовать, но нашлись и те, кому это не понравилось. Некоторые предполагают, что теперь люди начнут рожать исключительно ради денег. «Когда же ребенку исполнится семь лет и все выплаты закончатся, то есть вероятность, что в детских домах произойдет пополнение. Разве это нормально? Лучше вообще не рожайте», — добавила телеведущая. Сегодня в студии программы мы поговорим о том, насколько данное решение является рациональным. Смотрим:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *